Блог Главного Врача

Друзья, важное наблюдение.

Недавно на обучении один из коллег признался: хочется задать вопрос в канале, но есть страх, вдруг он «глупый» или «неправильный».
Понимаю. Такое чувство знакомо многим. В нашей профессиональной среде, будь то обучение, клиническая практика или соцсети, нет места осуждению. Вопросы не делят на правильные и неправильные. Главное, что есть желание разобраться.
Если вам комфортнее задать вопрос анонимно, оставляю ссылку на бот. Нажимаете «Start» и пишете свой вопрос.
Постараюсь ответить на них в ближайших публикациях.
2025