Блог Главного Врача

Познакомимся? Меня зовут Абросимов Алексей Михайлович.

Я врач стоматолог ортопед и главный врач Центра Функциональной Стоматологии. Специализируюсь на ортопедии - это виниры, коронки и различные виды реставрации зубов для здоровой и красивой улыбки.

В свое время я закончил Венскую школу междисциплинарной стоматологии @VieSID и по сегодняшний день постоянно совершенствуюсь в своей профессии…

В своей работе я особенное внимание уделяю диагностике, так как считаю, что лечение пациентов на «глазок», недопустимо, и должно опираться на четкий диагноз и правильную диагностику. Эту мысль я стараюсь донести до докторов, когда выступаю на различных конгрессах и мастер классах.

Основа - это грамотное планирование лечения, и это моя сильная сторона! Чаще для реализации красивой, а самое главное здоровой улыбки, я подключаю команду профессионалов, лучших стоматологов в своей специализации. Команда, в которой я работаю, это крайне важная составляющая и моего успеха.

Всем удачи
2019-12-27 14:00 2019