Завершился курс для врачей-стоматологов и зубных техников по сплинт-терапии.
В теоретической части курса мы разобрали широкий круг вопросов диагностики и планирования лечения в концепции функциональной стоматологии.
В практической части доктора и техники освоили моделировку миошины и репозиционирующего сплинта.
Отдельной «вишенкой на торте» стал день, посвящённый цифровому протоколу.
После курса как техники, так и врачи могут не только уверенно проводить грамотную сплинт-терапию у пациентов с различными мышечными и суставными проблемами, но и изготавливать сплинт как в аналоговом, так и в цифровом протоколе.
9–11 июня нас ждёт заключительный 3-х дневный курс по кондилографии. Фундаментальный модуль, без которого невозможно выстроить качественную диагностику в рамках окклюзионного подхода.
Этот курс завершит наш учебный сезон
*Скоро напишу, к чему приводит безграмотное назначение и бесконтрольное ношение сплинта.