Привет, коллеги! Вижу, что вас тут стало заметно больше) Рад, что тема функциональной стоматологии откликается
Спасибо, что читаете, пишете, задаёте вопросы. Мне приятно делиться опытом с единомышленниками!
Чтобы вам было проще сориентироваться в канале, собрал небольшой дайджест полезных постов:
Если хотите задать вопрос и задать новую тему для обсуждений, но не хочется писать публично, у нас есть анонимный бот.
Все сообщения из него вижу только я, и многие темы потом разбираю здесь в канале
Как работает бот показано здесь.