Блог Главного Врача
Отлично поработали в Санкт- Петербурге!
Это было центральное событие для меня в этом сезоне! Продолжаем осваивать новые горизонты! Особая благодарность организаторам курса и нашей команде Starlight за работу!
Абросимов Алексей Михайлович
2024-03-23 14:00
2024