Блог Главного Врача
Стартовала модульная программа
Ну что, друзья, вчера начался наш курс. Наконец-то мы приступили к модульной программе подготовки специалистов.
В первый день был полный аншлаг) В течение года мы будем изучать
концепцию функциональной стоматологии.
Мы долго шли к этому курсу. Будет очень интересно. Много цифры, много нового.
Пожелайте нам удачи.
Обсуждаем в Telegram
Абросимов Алексей Михайлович
2025-09-05 11:00
2025