Блог Главного Врача
Первый модуль позади, делюсь небольшим фотоотчётом
Первый модуль позади, делюсь небольшим фотоотчётом
Пока восстанавливаемся после насыщенных дней.
Я готовлю для вас много полезного контента, поэтому скоро выйду в регулярный эфир и расскажу всё самое интересное.
Обсуждаем в Telegram
Абросимов Алексей Михайлович
2025-09-16 13:00
2025